Возможные последствия задолженности по квартплате - ограничения, выселение и давление

• г. Красноярск

Образовалась задолженность по квартплате 90 тыс рублей, в квартире прописаны 3 е она приватизирована, свою часть я оплачиваю, тут начали соседи нагнетать мол долг, никаких повесток и дел заведенных на меня нет, стоит ли мне опасаться каких то ограничений, выселения или давления?

Ответы на вопрос (1):

Не выселят, но долг может быть взыскан в судебном порядке.