Уважаемые юристы я вот сижу думаю не открыт ли мне ООО по добыче драгоценных металлов и с чего начинать.

• г. Сибай

Уважаемые юристы я вот сижу думаю не открыт ли мне ооо по добыче драгоценных металлов и с чего начинат.

Ответы на вопрос (3):

Сначала нужно будет получить лицензию

Спросить
Пожаловаться

Это естественно с этого надо начинат

Спросить
Пожаловаться

с начало нужно зарегистрироваться в качестве ИП или ООО.

Спросить
Пожаловаться

У ООО затопило участок по добыче драгоценных металлов, где нужно взять справку о факте затопления?

Налогообложение и льготы для организаций с ОКВЭД 13.20.41 Добыча руд и песков драгоценных металлов и 27.41 Производство драгоценных металлов.

Какой НДС платят организации с ОКВЭД 27.41 Производство драгоценных металлов (золото) и 13.20.41 Добыча руд и песков драгоценных металлов. (ставка налога)?

Купила серьги материал серебро 925 пробы. От металла заболели уши. Как я поняла из статьи Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни возврату не подлежат... Поможет только экспертиза?

Скажите, пожалуйста, бижутерия из позолоченной, посеребренной, родированной латуни - попадает в п.9 "Перечня товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену"?

("9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни ")

за совершение сделки с платиной (драгоценный металл) на сумму 542'000 рублей?

Организация осуществляет Добычу руд и песков драгоценных металлов (золото). Работа сезонная. В период сезона работа осуществляется в круглосуточном режиме. Подскажите относимся ли мы к непрерывному производству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, мой покойный дедушка открыл месторождение по металлу. Сейчас в плотную занялись этим вопросом наше государство! Хотят заниматься добычей металлов! Могу ли я, как внучка первооткрывателя претендовать на процент от добычи?

Помогите разобраться, пожалуйста. Планирую открыть ИП для торговли бижутерией, изготовленной из не драгоценных металлов, но с покрытием драг. Металлов (серебра). Нужно ли мне оформлять какие то дополнительные документы, кроме оформления ИП.

Мною, должностным лицом организации, ответственным за добычу водных биоресурсов по Разрешению на добычу биоресурсов ведется добыча рыбы. В разрешении есть графа Сроки добычи (вылова) водных биоресурсов и указан период 15 июня - 30 октября. Обязан ли я начинать добычу именно 15 июня или могу начать в любой момент в указанном периоде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение