Помогите с вопросом как вернуть прежнему хозяину машину если она не переоформлена что делать.

• г. Началово

Ответы на вопрос (2):

Каким образом автомашина находится у другого человека, была ли какая сделка?

Здравствуйте. Необходимо прежнему хозяину направить письменную претензию с требованием о расторжении договора. При этом, указать, что в автомобиле неисправно или почему Вас она не устраивает. Желательно - иметь техническое заключение по состоянию автомобиля.