Требуется адвокат для защиты прав потребителей в Туле в случае с ноутбуком

• г. Тула

Ищем адвоката, имеющего положительные результаты практики в области защиты прав потребителей (ст. 13,18,20,21,22,24,26.1 ЗоЗПП). Мы проживаем в Туле. Ситуация: купили ноутбук в ноябре 2014 г. В октябре 2015 он сломался, отдан на гарант. Ремонт. Продавец через 45 дней написал предложение либо забрать ноут с замененным жестким диском, либо расторгнуть договор купли-продажи. Пришли в магазин, нам заявили, что вернут только деньги по чеку (цены 2014 г.-36000 руб.). В ноябре 2015 цена этого же ноута на сайте продавца 68000 руб. Нашей модели ноута в продаже на сайте нашего продавца с 09.11.2015 уже нет. Последние цены с сайтов других компаний от января 2016 г.– приблизительно 68000. После долгой переписки претензиями (о замене на другую модель ноута с перерасчетом цены нашего на сегодняшний день ст. 24) хотим подать в суд ЗоЗПП. Нужен адвокат, который составит иск и будет представлять наши интересы в суде.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь напишу исковое заявление в суд и если пожелаете представлю ваши интересы в суде.телефон в анкете адвокат коллегии № 6 г. Тулы Большаков Валерий Иванович.