Возможно ли участие матери и дочери в программе по переселению соотечественников и как она может помочь?

• г. Сочи

Мать (пенсионерка) 1954 г.р. с дочерью (студентка) 1995 г.р., русские, получили российское гражданство в 2012 г., но вынуждены проживать в Киргизии (материальные трудности и отсутствия жилья в РФ). Мать прописана в ст. Анапской. Могут ли они стать участниками программы по переселению соотечественников, и чем эта программа может им помочь?

Ответы на вопрос (2):

Краснодарский край в этой программе не участвует

Ваш ответ не верен. Вы ошибаетесь! Краснодарский край в настоящее время (именно с сегодняшнего дня) является участником программы по переселению соотечественников!