Отказ главы местной администрации вывести семью сына из состава семьи и открыть ему отдельное хозяйство - анализ законодательства и статей, регулирующих данный вопрос

• г. Новолакское

Мы живем на селе, у нас женатый сын у них дочь. Мы обратились к главе местной администрации с просьбой вывести семью сына из состава нашей семьи и открытия сыну отдельного от нас хозяйства. На наше заявление глава поселения отказал нам и отправил нас в суд. Какое законодательство и статья регулируют этот вопрос.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЕСли СЫН живет не с ВАМИ - ничего делать не надо

УДАЧИ ВАМ