Вопрос о приватизации служебного жилья в колхозе племзаводе им. Калинина - что говорит закон?

• г. Новоаннинский

У нас в колхозе племзаводе им. Калинина имеется служебное жилье, мы проживаем в доме уже 15 лет, имеем ли мы право бесплатно приватизировать служебное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Вера, только в том случае у Вас появится право на приватизацию, когда данное жильё передадут на баланс в муниципалитет. Кстати узнайте за кем оно числится на сегодняшний день.