Вопрос раздела имущества - будут ли делилась приватизированная квартира после развода, если получена в браке при Советском Союзе

• г. Кострома

Если квартира была получена при Советском Союзе, людьми состоящим в браке, но в последствии приватизирована одним из них (ответственным квартиросъемщиком), будет ли она делиться при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет делиться. Собственником квартиры является тот, кто принял участие в приватизации