Разделение коммунальных платежей и разделение лицевого счета это одно и тоже. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нет, это ни одно и тоже. Делять коммунальные платежи, то есть стоимость услуг ЖКУ.

Сейчас делят только коммунальные платежки в судебном порядке. Будете получать отдельные платежки.

Разделение лицевого счета - это способ чтобы разделить коммунальные платежи. Делается обычно через суд при наличии спора по платежам между жильцами. ст 69 ЖК РФ