Право на дополнительную выплату к ветеранской пенсии за службу на Кавказе - вопрос ветерану боевых действий.

• г. Володарск

Я ветеран боевых действий был в Чечне в данный момент на пенсии подскажите пожалуйста кроме ветеранской пенсии которую я получаю за Чечню положено ли мне от военкомата еще дополнительная выплата к пенсии за службу на Кавказе.

Ответы на вопрос (1):

Какая у вас пенсия? Вы военный пенсионер?