Можно ли продать долю несовершеннолетнего ребенка в квартире без согласия отца?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я как мать продать 1.2 долю своего несовершеннолетнего ребенка в 1 комн. Квартире, где другая 1.2 доля принадлежит отцу ребенка с которым мы в разводе и который не платит алименты еже 8 лет., если куплю 1 ком. квартиру доплачивая материнским капиталом и деньгами, оформляя квартиру на детей. Нужно ли мне согласие отца на продажу 1.2 доли и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

вам надо сначала в опеку обратиться т.к. они по ситуации дают разрешения.