Как получить налоговый вычет за платное обучение и ограничения вычета

• г. Муром

Моя дочь обучается на платной основе. При подаче документов на налоговый вычет мне сказали, что я получу вычет только с 50000 рублей. Обучение составляет 69500 рублей в год. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

50 000 рублей в год – максимальная сумма расходов на обучение.