Подоходный налог для военнослужащего контрактной службы с несовершеннолетним ребенком - полный объем или льготы?

• г. Каменск-Шахтинский

Я военнослужащий контрактной службы. У меня один несовершеннолетний ребёнок (7 лет), скажите пожалуйста, подоходный налог с меня вычитать должны в полном объёме или есть какие то льготы? С женой в браке, она не работает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть право на стандартный налоговый вычет в размере 1400 рублей.