Категория а нужно ли обучение

• г. Самара

Как получить права категории А, если уже есть права категории В? нужно ли заново проходить обучение в автошколе?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно проходить обучение

Да, нужно. Независимо от наличия прав другой категории Вы должны пройти курс теории в автошколе и сдать теоретический экзамен в автошколе и ГАИ. Если вспомните процедуру получения прав категории “В”, то здесь все то же самое: обучение теории и вождению, затем экзамены в автошколе и в конце экзамены в ГАИ.