Нарушение договора гарантийного обслуживания видеорегистратора - потеря устройства, предоставление несоответствующей замены. Требование о возмещении ущерба

• г. Киров

Купила видиорегистратор, после гарантийного срока сломался сдала его в ремонт платный, сказали после диагностики, скажут цену. Но отвта не последовала, сама позвонила, они сказали что мой регистратор утерян, приезжайте мы выдадим вам новый, после того как я приехала, они начали опять искать, потом вынесли мне какой то регистратор (вскрытый и не того цвета что мой) и сказали что это он они его нашли, он был вскрыт но не отремонтирован и не того цвета. Я отказалась забирать. После этого была составлена мною претензия, они ее подписали что не согласны, и вот 10 дней прошло, пора подавать иск в суд. какой составить иск?

Ответы на вопрос (1):

о взыскании ден.средств, компенсации мор.вреда