Могу ли я получить денежную компенсацию на покупку жилья при увольнении в запас с учетом нахождения ребенка у матери?

• г. Смоленск

Нахожусь в разводе, ребенок с матерью, но прописан был при рождении в доме у моей матери затем при части где я служу. Имею ли право получить денежную компенсацию на покупку жилья при увольнении в запас с учетом ребенка.

Ответы на вопрос (1):

да,имеете если прописан при части