Как и где заплатить государственную пошлину при подаче искового заявления в Арбитражный суд г. Москвы?

• г. Москва

Нам надо заплатить гос. пошлину при подаче искового заявления в Арбитражный суд г. Москвы. Как это сделать? Как рассчитать мы знаем, а вот куда и как заплатить не знаем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты Арбитражного суда г. Москвы Вы можете посмотреть на стендах в самом здании суда, а заплатить можно либо через любую Сберкассу либо безнальным платежом через банк, где у Вас открыт счет.