Молодого человека осудили по 158 статье, служба безопасности мешает устроиться на завод - как действовать?

• г. Новоуральск

Молодой человек 23 года осудили по 158 статье (взял на себя, хотя это уже роли не играет) присудили 2 года по 10 % платить государству, хотел устроиться на завод сказали с такой статьей нельзя-это сказала служба безопасности, хотя начальник берет. Что делать служба не пропускает. Я не вор.

Ответы на вопрос (4):

Договариваться с директором завода

И директор за а служба нет

Вы какой-то странный.

Кто подписывает приказ о приёме на работу?

Директор !

Всё !

И директор за а служба нет.Директор новый завода и не хочет идти против службы безопасности -вот в чем дело,а завод не секретный