При регистрации обязательно ли включать в наименование юридического лица аббревиатуру ЧОП - частное охранное предприятие.

• г. Ижевск

При регистрации обязательно ли включать в наименование юридического лица абревиатуру ЧОП - частное охранное предприятие.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый max!

Это касается полного наименования юридического лица и сокращенного наименования юридического лица, которые должны быть указаны в учредительных документах. Также как Общество с ограниченной ответственностью - ООО.

С уважением,