Наследование доли отца в квартире - действия и документы

• г. Омск

После смерти отца в судебном порядке поделили квартиру на 5 собственников: я (дочь), сын (брат), жена (мать), мать (бабушка) ,отец (дед). Мать отказалась в пользу меня и брата. Получились доли: у меня 3/10, у брата 3/10, у бабушки 1/5, у деда 1/5. Умер дед. Его долю никто не наследовал. Умер брат. Его жена и несовершеннолетний сын унаследовали его долю. Хотим продать квартиру. Кто должен вступить в наследство деда? Прошло со смерти уже 3 года. Бабушке 90 лет, она уже не дееспособна. У неё есть сын (брат отца). Какие действия? Какие документы, кому и где их брать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна , обратитесь к юристу в порядке личной консультации. В двух словах Вам не ответить