Мне должны но отдавать не собираются.

• г. Самара

Мне должны но отдавать не собираются.

Ответы на вопрос (5):

В суд можете обратиться.

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Для полного ответа надо ознакомиться с исполнительным производством, уточнить ряд вопросов. Вы или Ваш адвокат вправе подать в суд иск к должнику о взыскании процентов, обжаловать бездействие пристава в суд.

На руках решение суда. и с судебными приставами уже поработали.резуьтата ноль. должник гол как сокол. армянская рожа- не работает нигде официально.

Подождите, не с первого раза, но с последующих разов возможно вернуть свои деньги. На практике были погашения с пятого предъявления исполнительного листа. Главное, не опускать руки и пробовать!

Если лист возвращен Вам, предъявите его через полгода - таковы сейчас правила предъявления листа по ФЗ "Об исполнительном производстве". Также по возможности мониторьте состояние должника, если что-то появится - можно предъявить раньше.