Работница должна большую сумму сотруднику, отдавать не собирается. Как оформить удержание через бухгалтерию должника?

• г. Астрахань

Работница должна большую сумму сотруднику, отдавать не собирается. Как оформить удержание через бухгалтерию должника?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, никак. Данный вопрос решается в судебном порядке. Всего доброго.