Проблема с отпуском - Родила ребенка, мужа призвали, нуждается в уходе

• г. Чебоксары

Я родила ребенка 5 ноября 2015, мужа призвали 05 ноября 2015. В часть поехали 08 ноября 2015. Положен ли отпуск мужу, ребенок сейчас заболел. Нуждается в уходе. Есть ли закон который может помочь, чтобы мужа отпустили в отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, т.к. вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком и фактически сами обязаны за ним присматривать

Да, пусть пишет о предоставлении отпуска по уходу