Обвинение во воровстве икон - что предпринять, если вы невиновны?

• г. Северодвинск

Я столкнулся с токой ситуацией что был в гостях у одной девочки и она меня обвинила что я у ней с воровал 2 иконы, сидел сегодня в полиции и сказали что нашли мои отпечатки пальцев на иконе а я даже к ним не прикосался что делать?

Ответы на вопрос (1):

Никита, Вы без адвоката туда больше - ни ногой. Они еще чего-нибудь на Вас повесят...