Кто виноват в ДТП при параллельной парковке из-за слепящего солнца
• г. Заполярный
Парковался задом (параллельная парковка). Начал движение, не проехав и метра дтп. В зеркалах не видно, тк солнце слепило. Водитель др успел вырулить (у него разбита фара, у меня отвалилась часть бампера) кто виноват?
Ответы на вопрос (4):
г. Ижевск
Здравствуйте! Вы конечно
СпроситьДаже если он не соблюдал дистанцию? Он не виделчто я остановилась