Оскорбление и неправомерное увольнение - могу ли я подать на своих бывших коллег в суд?

• г. Вятские Поляны

Меня оклеветали на работе якобы я рассказала слудеьные тайны, женщина спросила про охраника и камеры что не работает у нас в магазине я сказала что и охранник и камеры работаю и меня попросили увалиться могу ли я подать на них в суд?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать в суд.

В суд подать можете.

Вы написали уже заявление на увольнение? Можете обратиться в трудовую инспекцию в Вашем регионе