Я намерен подать надзорную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам верховного суда РФ.

• г. Алексеевка

Я намерен подать надзорную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам верховного суда РФ. На сайти ВС РФ, к удивлению, не нашел адреса, по которому надо отправлять жалобу. Пожалуйста, подскажите. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег Иванович!

Адрес Верховного суда РФ: 121260, г.Москва, ул.Поварская, д.15.

Там же и Судебная коллегия по гражданским делам ВС РФ. Удачи Вам!