Вопрос о возможности управления автомобилем другого водителя и правила взаимодействия с инспекторами ГИБДД

• г. Астрахань

Помогите пожалуйста с таким вопросом. Как я могу управлять автомобилем своего родного брата? Какие нужны гранаты если остановит инспектор ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о регистрации ТС, полис ОСАГО (открытый перечень лиц или куда включены Вы), водительское удостоверение