Вопрос по прописке - появление прокуратуры и отсутствие в городе - что делать?

• г. Екатеринбург

По прописке приходила прокуратура и спрашивала меня, им сказали что меня нет т.к я живу уже давно в другом городе, они повернулись и ушли! Волноваться мне или как?

Ответы на вопрос (5):

Если вы не нарушили закон, то волноваться не о чем.

ну это вам решать если вы не приступили закон то нет

А зачем тогда они мною интересовались??

Алексей, это не прокуратура была, они на дом не приходят. а высылают повестку, либо дают задание оперативникам...скорее всего коллекторы какие-нибудь или мошенники

возможно кто то написал на вас жалобу