Решение судьи по делу о нападении кипятком - противоречие в показаниях и оправдание обвиняемого

• г. Сочи

Дела частного обвинения. Судмедэксперт записал, что обвиняемая плеснула в меня кипятком и обожгла бедро. Я же показала в суде что обвиняемая толкнула на меня кострюлю с кипятком и обожгла мне бедро. Судья увидел в этом противоречие и оправдал обвиняемого. Разве это является противоречием?

Ответы на вопрос (9):

Да, это противоречие. Намеренное действие и ненамеренное причинение вреда