Скажите пожалуста, при наложении ареста на кредит, начисление процентов продолжается или нет.

• г. Переславль-Залесский

Ответы на вопрос (2):

Начисление ареста на кредит законом не предусмотркно. Уточните вопрос.

Если под наложением ареста понимаете законное, по суду, запрещение распоряжаться имеющимися у Вас средствами, в том числе кредитными - да, Вы же их у банка получили.