Можно ли выписать несовершеннолетних из не приватизированного дома без согласия матери и что нужно для подачи иска в суд?

• г. Владикавказ

Могут ли несовершеннолетних выписать из не приватизированного дома? Отец умер, и нас выписали без ведома мамы из дома, и переписали на ребёнка его брата.

Какие документы нужны для подачи иска в суд?

Ответы на вопрос (1):

Советую вам обратиться к юристу очно хотя бы для консультации - в вопросе недостаточно информации для полного и правильного ответа

Выписали вас незаконно, вы сейчас вправе претендовать на жилье