Что делать, если я получил постановление от судебных приставов и почему счет указан на приставов, а не на меня?

• г. Махачкала

Добрый ночи у меня вопрос такой я получил постановление от судебных приставов, что дальше делать я взыскатель, мне как действовать и еще почему счет указанный не мой а приставов спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае взыскания деньги переводятся на счет судебных приставов, а потом уже на ваш счет. Вам остается только ждать.