Что грозит за поддельные миграционные карты?

• г. Москва

Что грозит за поддельные миграционные карты?

Ответы на вопрос (1):

Часть 3 статьи 327 УК РФ. Штраф и судимость.

Спросить
Пожаловаться

Гражданину Узбекистана грозит депортация по причине того, что около двух лет он использует поддельные миграционные карты. Все это каким-то образом отражено в базах ФМС. Можно ли решить эту проблему и избежать депортации.

В Приказе от 11 ноября 2002 года "О Введении в действие миграционных карт" указанном в ответе на вышеупомянутый вопрос, говорится только о выдаче миграцционных карт вновь въезжающим иностранным гражднам. Но там ни слова не говорится о уже находящихся на территории РФ. Где они должны заполнять миграционные карты?

Заранее спасибо.

С уважением,

Сергей.

Скажите, пожалуйста, муж, когда его за нарушения останавливают сотрудники гибдд, предъявляет поддельное пенсионное удостоверение сотрудника мвд, его всегда отпускают. Что ему грозит, если сотрудник выявит, что документ поддельный?

Я - гражданка России, муж - гражданин Украины, имеющий Вид на жительство в РФ. Имеем московскую прописку. Дети (2007 и 2009 гг рождения) - граждане Украины по рождению. При въезде в РФ в конце сентября 2011 года мы не заполняли миграционные карты на детей (у нас их не требовали ввиду наличия постоянной регистрации в РФ у меня и у мужа). В настоящее время готовим документы на получение детьми российского гражданства, и столкнулись с проблемой регистрации - ФМС отказывается ставить детей на миграционный учет в связи с отсутствием миграционных карт. Возможно ли зарегистрировать ребенка без повторного пересечения границы детьми с целью получения миграционных карт? Доп. информация: дети вписаны только в украинский загранпаспорт мужа, в январе текущего года мы выезжали из Москвы с детьми в Египет по загранпаспорту мужа, и по возвращению миграционные карты также не заполнялись.

Купил в магазине поддельный товар, но документы у человека на товар оригинального образца (не поддельные). То есть документы не соответствуют продаваемому товару, но они не поддельные у него по сути. Если документы не поддельные, а просто не соответствуют продаваемому товару (коды и формулировки не совпадают) Какой штраф в таком случаи грозит такому предпринимателю?

У меня возникла проблема вот в чем:

Перевел деньги на счет карты сбербанка мошеннику, он мне предоставил расписку и копии паспорта который оказался поддельным, я обратился в полицию, так же стало известно что его карта сбербанка оформлена на поддельный паспорт, подскажите пожалуйста как можно вернуть денежные средства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поймали с поддельным водительским, выявилось что поддельные. Пока идет следствие. Ранее не привлекался что нужно чтоб попасть под амнистию?

Дочь купила автомобиль с рук. Договор оказался поддельным. Потом продавец дал еще несколько договоров, тоже поддельные. Выяснилось все в гаи, когда пытались поставить машину на учет. Дочь увезли в отдел писать объявления. Что ей грозит и что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение