В поисках земельного участка для строительства - опыт семьи в Ленинском районе, Томск

• г. Томск

Проживаем гор. Томск, Ленинский район, в нашей семье ребёнок инвалид... хотели в нашем же районе приобрести участок земли (15-20) соток под строительство... были на приёме у губернатора Жувачкина... на что был ответ в устной форме... можем выделить но загородом (либо болотистая местность либо в черте птицефабрики.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос?