Нужно ли мне платить за техническое обслуживание, если я не заключала договор с ЖКХ после выхода из управляющей компании?

• г. Выселки

Наш дом (большинство проголосовавших) вышли из управляющей компании и перешли в ЖКХ. Я ничего не подписывала, меня устраивала УК. По слухам людей на наш дом есть общедомовой договор. Я об этом ничего не знаю и теперь мне приходит долг из ЖКХ за тех. обслуживание. Скажите пожалуйста, обязана я платить, если у меня лично никаких договоров и документов нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение жильцов в суде