Студент из технического вуза создал фирму, которая закрылась, но остались неурегулированные вопросы с налоговой

• г. Ижевск

Когда я ещё учился в технаре мне предложили подзаработать создать фирму а через месяц она закроеться а сегодня пришло уведомление что фирма эта ещё на мне и я боюсь что мне придут бумаги с налоговой.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы директор, вся ответственнлсть будет на Вас.

Фирму нужно ликвидировать.

Возможно, что и так. Запросите по фирме выписку из Единого государственного реестра юридических лиц на сайте ФНС РОССИИ,в рубрике проверь конрагента. будет видно ликвидирована ли фирма или нет

С того момента прошёл год , а сегодня пришла бумага мол нужно отписать одного учеридителя,и как мне её ликвидировать?

И при этом ни каких бумаг на руках я не имею