Батареи холодные в одной комнате и на кухне - что делать, если ЖЭСК игнорирует проблему?

• г. Новомосковск

У нас в одной комнате и на кухне батареи холодные, в двух других комнатах-горячие. В ЖЭСК говорят это обратка. И ничего не делают. В комнате 18 гр. Звоню опять в ЖЭСК, сказали надо комиссию собрать, чтоб зафиксировать температуру в кв. Включаем на кухне газовую духовку, чтоб в квартире было тепло. За счет этого температура поднимается до 21-22 градусов. Как нам добиться каких-либо действий от ЖЭСК. у нас маленькие дети.

Ответы на вопрос (1):

Механизм прост пишите им претензию в 2-х экземплярах, в свете закона о защите прав потребителя, обязаны ответить за 10 дней, если тишина, сами проводите экспертизу за свой счет и их на нее приглашаете телеграммой, после этого в суд с иском об обязании устранить ..... и все