Наличие пособий в Волгоградской области для многодетных семей - влияние роста стоимости жизни и продуктов
• г. Кумылженская
Есть ли в волгоградской области такое пособие многодетным как рост стоимости жизни и рост стоимости продуктов. Кажется что соцзащиту обманывает. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
увы- нет такой пособии--вообще по РФ размер пособий маленькая--у нас например 142 руб.