Как поступить, если водитель такси разбил ваш автомобиль и ушел, а вы не успели запомнить номер его авто?

• г. Курск

Только что водитель такси разбил мне автомобиль и уехал., не успела посмотреть номер его авто. Обзванивала службы такси что бы узнать номер машины приехавшей по данному адресу они не дают такую информацию. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию и немедленно нужно было