Как обезопасить себя от агрессивного иногороднего сожителя соседки с множеством судимостей?

• г. Можайск

У меня такой вопрос: В нашем подъезде живет иногородний сожитель соседки, который в пьяном виде угрожает физической расправой нам и кидается драться. Два раза мы вызывали на него полицию, писали заявление, после чего его забирали в участок. Как действовать дальше? Этот сожитель соседки имеет три судимости за убийство, за кражу и за попытку убийства.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! напишите на соседку заявление, что у нее проживают без временной регистрации