Проблема с погашением займа в Express Деньги - Как разрешить ситуацию?

• г. Троицк

Взяла займ в экспресс деньгах 5 т.р. платила исправно потом потеряв работу перестала платить неплачу 5 месяцев набежало уже 51000 р они предлогают внести 8 т.р. и остановить процент у меня нет таких денег а если случаются подработки то этих денег еле хватает на жизнь подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

нельзя брать деньги в таких организациях потому что там грабительский процент 2% в день