Студентка принесла фальшивую справку в деканат - каковы последствия и как поступить?

• г. Москва

Я студентка, бюджетница, учусь на 3 курсе на очном. Ситуация такая: принесла в деканат справку о пропуске двух недель учебы, для того, чтобы продлить сессию. (чтобы продлили, надо минимум 2 недели проболеть) Справку купленная, узнали, вызывают в деканат. По сути справка пока еще ни на что не повлияла, практически все предметы закрыла сама, осталось только две дисциплины. С отчислением уже как-то смирилась, но сейчас вычитала, что за это еще светит уголовное, вплоть до лишения свободы. Подскажите, пожалуйста, к чему готовиться и как быть?

Ответы на вопрос (1):

могут дать условно год или два