Возможно ли открыть наркологический кабинет в таунхаусе с нежилым помещением?

• г. Якутск

Можно ли открыть наркологический кабинет в таунхаусе? Помещение переведено в нежилое, 3 этажа, над головой никого нет, с жилой зоной комплекса одна боковая стена. Индивидуальная вентиляция, отдельный вход на противоположной от общих подъездов стороне дома.

Хотела бы открыть там же кабинет освидетельствования на алкогольное инаркотическое опьянения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это не запрещено.

А есть ссылка на СНиП и СанАин, на которые можно сослаться, т.к. органы лицензирования и санэпиднадзор противодействуют.