Пропалы алименты - Что делать, если бывший муж перестал выплачивать деньги после травмы и увольнения?

• г. Норильск

У бывшего мужа воспитывали алименты пока он работал в Норильске, он получил травму головы его уволили, он уехал к себе в деревню в Хакасию и алиментов мы не видим 3 года. Вроде как работает не официально. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через суд устанавливайте фиксированную сумму алиментов (тогда отсутствие у мужа работы для Вас не будет иметь значения).

Требовать привлечения его к уголовной ответственности. Заявление пишите приставам.