Проблемы с выплатой возврата депозита и отсутствие чеков - что делать?

• г. Баку

Моя мама выписалась из клиники Шарите-Берлин 5 сентября 2015 года. До начала лечения я заплатила депозит почти в 11 000 Евро. Нам сказали, что в течение 8-16 недель после выписки мы получим остаток средств обратно. Однако я до сих пор не получила не только остатков средств, но никакие чеки из клиники, подтверждающие сколько денег и на какие медицинские обследования потрачены. Мне кажется это очень странным. Ведь мы не первый раз лечимся за границей, и я всегда прямо на месте получала чеки от клиник, где оплачивала лечение. Я неоднократно связывалась с клиникой, но мне всякий раз отвечают, что еще не все счета получены. У меня появилось ощущение, что что-то не так. Это разве нормально, что мне не показывают счета? Как же мне следует поступить? Буду очень благодарна за совет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует сделать письменный запрос в клинику с просьбой предоставления документов и разъяснений. В дальнейшем, по ситуации.