Как поменять фамилию в правах без наличия собственного транспортного средства? Требуется ли справка из больницы и оплата госпошлины?

• г. Курья

Скажите пожалуйста в июне поменяла фамилию права до сих пор не поменяла. Что теперь нужна чтоб поменять права? Собственного транспортного средства нет. нужна ли справка из больнице? Или только оплата гос пошлины.

Ответы на вопрос (1):

Если медсправка недействительна,то необходимо пройти медосмотр,затем обратиться в ГИБДД ,оплатить госпошлину за замену.