Ответственность при оформлении ИП во время недослуживания контракта в качестве пограничника

• г. Биробиджан

Я пограничник, срочку не служил, контракт заключен на 5 лет, служу 2 года, хочу уволиться, не дослужив контракт, знаю что можно уволиться через оформление ИП, грозит ли мне это какой либо ответственностью если я при прохождении контракта оформлю ИП?

Ответы на вопрос (1):

должны уволить за неисполнение условий контракта