Поиск дубликата свидетельства о браке родителей, желательно с датой и номером свидетельства о разводе

• г. Москва

1 Мне надо сделать дубликат свидетельства о браке моих родителей. Родился в 1953 году в Киеве. Скорее всего они женились в 1952 (1951). Может ли помочь в поисках архивных свидетельство о их разводе? Есть в архиве развода дата и номер свидетельства о браке?

Ответы на вопрос (1):

Если брак расторгнут, то свидетельство о браке даже дубликат никто не выдаст, только справку