Как погасить кредитную карту, если владелец находится под следствием и лишается свободы?

• г. Троицк

Имеется банковская кредитная карта. Владелец находится под следствием, с последующим определением в места лишения свободы. Платить кредит не кому. Как быть в этой ситуации? Кредит небольшой.

Ответы на вопрос (3):

Это проблемы должника.

Что именно надо сделать в этой ситуации?

Лучше заплатить за него раз кредит небольшой дабы избежать проблем в будущем (чтобы не дергали потом), и получить документ на руки, что кредит полностью погашен.